Менеджмент
Ваших
Амбиций

«GREEN MIND - 2015» - при информационной поддержке BSK

Дата 27.10 - 28.10, 2015 г.


27 - 28 октября 2015, Торгово-промышленная палата Украины, уже четвертый год подряд соберет более 300 ведущих международных, европейских и национальных экспертов, представителей органов государственной власти, инвестиционных компаний, компаний-товаропроизводителей, экспортеров и дистрибьюторов, бизнес-ассоциаций из 11 стран мира для обсуждения последних тенденций ведения бизнеса на основе принципов устойчивого развития, новых политик и проектов изменений в нормативно-правовой базы в мире реформ и адаптации к актам права ЕС.

BSK выступит информационным партнером мероприятия. Участники форума в рамках мероприятий деловой программы смогут обменяться лучшим опытом в сфере технологических инноваций, возможностей привлечения инвестиций, корпоративной социальной ответственности и других актуальных вопросов. BSK в свою очередь  ознакомит участников форума с обучающими программами для предпринимателей, собственников компаний, топ-менеджеров, специалистов, такими как General MBA, Mini МВА, Лидерство в продажах и других программах, разработанных специально под профессиональные потребности, помогающие менеджерам в решении проблем и поиска ответов на вызовы в современном ведении бизнеса.

Понятие «устойчивое развитие» бизнеса предусматривает экономический рост благодаря модернизации производства, с заботой об окружающей среде и потребителе, введении более высоких стандартов качества продукции в производственной деятельности. Такой подход сочетает экономические интересы и задачи в социальной и экологической сфере, что в свою очередь удовлетворяет общество, способствует конкурентоспособности и открывает дополнительные возможности в поиске новых рынков сбыта.

Узнать подробнее>>