GOLAW – новый партнер BSK

Бизнес Школа КРОК (BSK) и юридическая фирма «GOLAW» начали реализацию партнерского проекта. Эксперты юридической фирмы «GOLAW» будут работать в качестве бизнес-тренеров на программе Мини-МВА BSK и вести модуль «Правовые аспекты ведения бизнеса», читать лекции студентам бакалаврата и магистратуры в Университете. В соответствии с Меморандумом о партнерстве, лучшие студенты юридического факультета Университета будут иметь возможность проходить стажировку в юридической фирме «GOLAW». Подписчики новостей BSK смогут получать самую свежую и актуальную информацию об изменениях в законодательстве, подготовленную специалистами и экспертами юридической фирмы «GOLAW».

Наш партнер:

Юридическая фирма «Команда юридической фирмы «GOLAW»  пользуется доверием клиентов и является признанным лидером рынка юридических услуг Украины. Высокое качество и четкое соблюдение сроков выполнения клиентских запросов в сочетании с рациональностью и практичностью решений - является стандартом работы фирмы. Интересы клиентов является высшим приоритетом команды.