Менеджмент
Ваших
Амбиций

Evening Talk «Lean Implementation Journey: от отрицания до максимального вовлечения»

18 июля 2019 года, 18:00 - 20:00

Локация: ул. Б. Хмельницкого, 8/16 (Укринформ, Art Hub, угловой отдельный вход с улицы).

Сегодня всё больше компаний и предприятий в Украине принимают философию Lean в качестве ведущего подхода организации производственного и других процессов.

Действительно, Lean значительно помогает оптимизировать процессы для того, чтобы обеспечить эффективное использование ресурсов и предотвращение Потерь. Но очень часто, внедряя философию Бережливого производства, лидеры проектов сталкиваются со сопротивлением, а иногда даже и открытым неприятием нового подхода сотрудниками.

Почему так получается и как преодолеть сопротивление со стороны сотрудников? - вот основные вопросы, которые беспокоят лидеров Lean-трансформаций:

  • Как избежать ошибок при внедрении Lean-изменений в компаниях?
  • Как достучаться до людей, чтобы трансформировать их понимание важности внедрения Lean-подходов?
  • Можно ли пройти путь изменений без отрицания и сопротивления?
  • Как вовлечь персонал в процесс постоянного совершенствования и привлечь на свою сторону лидеров мнений?
  • Какие управленческие ошибки препятствуют внедрению Lean-подходов?
  • Почему Lean-специалистам зачастую не верят?

Вы получите ответы на эти вопросы, посетив Evening Talk "Lean Implementation Journey: от отрицания до максимального вовлечения".

Модератор:

  • Роман Романцов - МВА, IIBLC Green Belt In Lean, Black Belt in Lean, преподаватель Бизнес Школы КРОК, бизнес-тренер, эксперт в Supply Chain, сертифицированный Практик по Бережливому Производству, IPMA Senior Project Manager, менеджер экзаменационного центра Lean IIBLC® при Бизнес Школе КРОК.
  • Alisa Milosavljević - Lean Manager в компании Астарта-Киев. Специалист по трансформации бизнеса и построению бизнес-систем. Сертифицированный Project & Change Manager (ACMP QEP™), Сертифицированный Кайдзен-Практик, выпускник программы JICA (Japan International Cooperation Agency). Имеет опыт работы в различных сферах: Агро и сельское хозяйство, сфера обслуживания, общественное питание и др.

Для справки: Lean - это концепция управления производственным предприятием, основанная на постоянном стремлении к устранению всех видов потерь.

Регистрационный взнос: 150 грн.

зарегистрироваться

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко
+38 097 601 61 21
+38 050 446 16 94
RudavkaL@krok.edu.ua