Менеджмент
Ваших
Амбиций

Эмоциональная компетентность в Лидерстве. Вебинар с Еленой Высоцкой.

Дата проведения: 10 сентября 2020 года. Начало в 19:00.

Стоимость: бесплатно. Длительность: 50 минут. Язык: русский.

По результатам исследования Гарвардского Университета, успех руководителя только на 15% определяется его интеллектом (IQ), а на 85% — эмоциональной компетентностью. Развитые навыки эмоциональной компетентности позволяют руководителю рассматривать свои эмоции и эмоции команды, как управленческий ресурс. Благодаря этому, повышается продуктивность команды, руководителя, а, следовательно, и эффективность организации. Эмоциональная компетентность связана с эмоциональным интеллектом (EQ) и основана на нем.

Обычно, тема EQ в лидерстве интересует менеджеров, которые заинтересованы в личностном развитии, в первую очередь - руководителей, которые уже понимают значимость эмоций и психологического климата в коллективе для достижения успеха.

На вебинаре «Эмоциональная компетентность в Лидерстве» с Еленой Высоцкой вы узнаете:

  • Как управлять собственным эмоциональным состоянием.

  • Как использовать свои эмоции и эмоции других в качестве управленческого ресурса.

  • Как выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения с коллегами, партнерами, клиентами на основе эмоциональной компетентности.

  • Как развивать навыки осознанного лидера.

Кому полезно посетить: владельцы, топ-менеджеры, руководители структурных подразделений компаний, менеджеры, которые стремятся достичь еще большего успеха в бизнесе благодаря развитию эмоциональной компетентности.

Елена Высоцкая – сертифицированный преподаватель практик на основе Mindfulness, имеет квалификацию в направлении когнитивно-поведенческой психотерапии.

Обучалась в международных бизнес школах, среди них Chartered institute of Marketing, IE Business School, Wharton Business School, Carleton University.

Более 15 лет опыта работы в крупных корпорациях, в том числе на руководящих должностях.

зарегистрироваться

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко
+38 097 601 61 21
+38 050 446 16 94
RudavkaL@krok.edu.ua