Менеджмент
Ваших
Амбиций

EBA HR Завтрак: Ценностное предложение сотруднику

Место проведения: Университет КРОК. Адрес: ул. Табирна, 30-32

Дата: 15 мая 2019. Время: 10:00-12:00.

Во время встречи мы поговорим о то, что такое целевая аудитория работодателя, какие существуют подходы для выделения целевых аудиторий сотрудников, что такое ценностное предложение сотруднику, а также проведем обзор методов разработки ценностного предложения.

На завтраке узнаем:

  • Что должен включать Ценностная предложение сотруднику (EVP)
  • Какие существуют подходы к разработке EVP;

Участники встречи получат инструкцию, как выделить целевые аудитории сотрудников для формирования EVP

Разработав ценностное предложение, Вы получите инструмент для дифференциации Вашей компании, как работодателя, от конкурентов, а также для привлечения и удержания сотрудников.

Спикер - Наталья Курдес. Преподаватель Бизнес Школы КРОК, бизнес-консультант, сертифицированный SHL-тренер. Наталья имеет 14-летний опыт работы в сфере менеджмента и корпоративной культуры организаций, управления персоналом. Первые шаги в HR прошла в качестве консультанта по подбору и оценке персонала для рынка ИТ и телекоммуникаций в агентстве IT Personnel. Позже возглавляла HR подразделения компаний ТД "Дукат", корпорации "Артериум", ЗАО "Росава". С 2009 года занимается консультационной и проектной деятельностью в области внедрения и развития систем менеджмента, процессов управления компаниями, управлению и развитию персонала. Среди клиентов консалтинговых проектов, реализованных Натальей, такие компании как ЗАО "Вик Ойл", Киевский молодежный центр труда при КГГА, ООО TVA Group (Аптека 03), АО "Укртелеком", ООО Belleza, НАЭК "Энергоатом". В течение последних двух лет работала в компании "Атлантик" - руководила направлением Employer Branding.

В 2014 году стала соучредителем компании Case Study Studio, специализирующаяся на развитии менеджмента, оценке, обучении и развитии персонала с использованием кейс-метода.

Стоимость участия: 200 грн. Для членов Европейская Бизнес Ассоциации, преподавателям и выпускниками Бизнес Школы КРОК - бесплатно.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко
+38 097 601 61 21
+38 050 446 16 94
RudavkaL@krok.edu.ua