Дни открытых дверей BSK 2019

Презентация программ МВА

зарегистрироваться

Место проведения:

• Университет "КРОК", ул. Табирна, 30-32 (ст. м. "Берестейская")

Кому полезно это мероприятие?

Приглашаем посетить Бизнес Школу КРОК и узнать об обучающих программах, новинках, изменениях в программах и о новостях . Мы поможем подобрать программу в соответствии с вашими запросами и потребностями, познакомим с преподавателями, студентами и выпускниками. Если Вы чувствуете потребность в изменениях, или что-то идет не так, как хотелось бы в профессиональной жизни, или же нужен толчок для карьерного роста, систематизация предыдущего опыта, экспертная независимая оценка, деловые связи, есть хорошее средство - идите учиться в Бизнес Школу.

Посетив презентацию программ, Вы узнаете о программах для взрослых и опытных людей, в частности о программах МВА, которые предлагает BSK и в чем состоит польза от обучения.

Избавляйтесь от "синдрома отложенной жизни", учитесь и развивайтесь, подбирайте программу, тренинг, мастер-класс, которые наиболее полезны и интересны для профессионального развития, личностного роста и вашего бизнеса.

До встречи на презентациях в зимне-весеннем сезоне 2019 года!

Каждый участник получит скидку в размере 5% на программы МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги BSK, которые будут проходить в первом полугодии 2019 учебного года.

Вход свободный!

На удобную дату и время закажите

индивидуальную консультацию