Менеджмент
Ваших
Амбиций

Дія. Бізнес. Встреча с Валерией Ионан, заместителем министра цифровой трансформации Украины

22 июля 2020 состоялась встреча сообщества KROK Business School с Валерией Ионан, заместителем министра цифровой трансформации на тему реализации проекта Дія. Бізнес.

Цель проекта заключается в развитии экосистемы предпринимательства в Украине и предоставлении нового, цифрового инструментария помощи предпринимателям.

Встреча проходила в формате «вопрос-ответ». Вот какие отзывы мы получили после встречи:

«В двух словах: Вы предприниматель и считаете, что на данном этапе вашего бизнеса нужны кардинальные изменения. Например: Вы понимаете, что ваша оргструктура не эффективна или вам нужно кардинально изменить взгляды на концепцию своего стратегического и операционного маркетинга, бухгалтерию и электронный товарооборот, защиту интеллектуальной собственности и многое-многое другое. У каждого свои проблемы. Вы заходите на сайт https://business.diia.gov.ua/ оставляете заявку

С вами связывается специалист по данной сферы с опытом работы от 3х лет, который аккредитован командой Дія. Бізнес. и вы совместно заполняете бриф.

Через некоторое время вы получаете так называемую "Дорожную карту" - документ с инструкциями и алгоритмом действий для "устранения неполадок" в вашем бизнесе))

А еще на сайте очень много других крутых сервисов.

Рекомендую посетить) Сам обязательно воспользуюсь сервисом.»

Максим Клеваник

«Таки есть свет, пусть таких проектов мало и о них не активно говорят, однако они есть.

Знаете в чем суть этого проекта? Очень хочу, чтобы в Украине стало больше практических, смелых предпринимателей) Берегите себя и Украину) »

Оксана Демченко

«Неужели это государственный портал, действительно поможет мне в бизнесе? - Да! » Такими словами встречает https://business.diia.gov.ua. Рекомендую заглянуть. Так выглядит хороший шаг создании экосистем для развития малого и среднего бизнеса от Минцифры.»

Галина Сасин

«Только посетила MeetUp с Валерия Ионан, заместителем Министра цифровой трансформации. Обсуждали проект Дія. Бізнес и бесплатное консультирование предпринимателей. Было приятно услышать об этой идее от человека, прошедшего реальный путь предпринимателя и разработала все это через собственный опыт. Могла обсудить внедрение модели самоуправляемой системы этого проекта и, соответственно, его прозрачность. Вообще хочу отметить, что я приятно поражена общением с такой умной и открытым человеком. Спасибо»

Татьяна Сандлер

И конечно, коллективное фото на память! Спасибо Валерии Ионан за встречу, открытость, энергию и позитив. Желаем успехов проекту Дія. Бізнес и развитию предпринимательства в Украине.