Менеджмент
Ваших
Амбиций

Create for Ukraine: учим и вдохновляем создавать для Украины

Завершил обучение второй поток онлайн-программы развития креативности и инноваций Create for Ukraine – программы, специально созданной для поддержки украинцев во время войны. Тренеры – Оксана Седашова и Татьяна Кравченко – гордятся участниками, которые не только научились правильно и точно формулировать челленджи, но и создавать в ответ на них абсолютно реальные проекты, призванные улучшить жизнь украинцев в разных сферах. Только посмотрите, как звучит:

  • Как я могу побуждать людей к покупке травяных чаев, прибыль от которых пойдет на финансирование центра молодежи с ментальной инвалидностью?
  • Как я могу создать школу бизнеса нового формата?
  • Как я могу способствовать развитию креативного потенциала жителей Чернигова?
  • Как я могу создать современную модель магазинов у дома, которые работали бы 24/7, были безопасными и экономили время и финансы как покупателей, так и владельца?
  • Как я могу создать и поддерживать положительный имидж больницы как составляющей устойчивого развития?

Программа из 10 занятий окончена, методы креативности освоены, а работа над проектами продолжается в закрытом сообществе выпускников программы, где они тренируют креативное мышление, генерируют, проверяют идеи, создают прототипы и планируют их запуск. Радуемся, что Бизнес Школа КРОК побуждает к созданию нового – полезного, прогрессивного, инновационного.

Третий и последний набор на программу Сreate for Ukraine, старт которой 3 октября, продолжается – ждём новых криэйторов – регистрируйтесь здесь: https://bit.ly/3Kmutny