Ценовое преимущество – воркшоп по ценообразованию для менеджеров

Цена оказывает решающее влияние на прибыль компании, тем не менее, множество подходов в установлении цен и скидок продолжают опираться на интуитивные и эмоциональные менеджерские решения. Компании, внедряющие эффективные ценовые стратегии обладают большей устойчивостью и создают долгосрочную ценность не только для акционеров, но и добиваются лояльности клиентов.

В рамках воркшопа слушатели узнают как о базовых, так и об инновационных ценовых стратегиях. Кроме этого, воркшоп затрагивает такие важные понятия, как восприятие цен, ценовое позиционирование и эффективность промо-цен. С помощью практических упражнений и кейса слушатели смогут овладеть базовыми навыками ценообразования, которые можно применять в своем бизнесе.

Дата: 20 апреля 2019 г. Время: 10:00-13:00. Адрес: Киев, ул. Табирна, 30-32.

Об авторе воркшопа. Даниил Ваховский, директор по маркетингу сервиса Uklon.

15 лет практического опыта в маркетинге и корпоративных коммуникациях на управленческих позициях в крупных украинских компаниях - COMFY, Нова пошта, Украинская железная дорога, UMH. С 2016 года - занимает должность директора по маркетингу сервиса Uklon. Компания за это время провела ребрендинг и продолжает интенсивно расти на высококонкурентном рынке. В Uklon работает уникальная модель динамического ценообразования, которая помогает удовлетворять спрос в пиковые нагрузки. Даниил проходил обучение на программах МВА в KSE, CIPR в МИБ и ВА в Университете КРОК, также заканчивал сертификатные курсы в области CRM и стратегического маркетинга.

Темы воркшопа - продолжительность до 4-х академических часов:

• Роль ценообразования в успехе компании
  • Экономика ценообразования
  • Ценовые стратегии
  • Ценовое позиционирование
  • Конкурентное ценообразование
  • Инновации ценообразования в различных бизнес-моделях
  • Коммуникация цены и ценности
  • Восприятие цены покупателями
  • Ценообразование в продуктовой матрице
  • Гибкие ценовые стратегии

Практические упражнения:

• 4 базовых индивидуальных упражнения в классе
  • Кейс: ценообразование кофейни

Стоимость участия: 200 UAH. Выпускникам BSK - бесплатно.

зарегистрироваться