22 июня 2015 года с 10.00 до 14.00 Chamber Plaza (ул. Большая Житомирская, 33) г.Киев

22 июня 2015 в Киеве состоится первый Всеукраинский форум «Будущее рынка наличного обращения в Украине: прозрачность, равенство, ответственность», организованный Международной общественной организацией «Совет Независимых бухгалтеров и аудиторов».
МОО «СНБА», стремясь создать платформу для эффективного диалога между представителями розничной торговли (плательщиками 2 и 3 группы единого налога) и регуляторами рынка, приглашает всех желающих принять участие в Форуме и совместно найти ответы на те вызовы и вопросы, которые возникли во время расширения сферы обязательного применения РРО.
Мероприятие состоится при поддержке Министерства финансов Украины, Государственной фискальной службы Украины, Европейской бизнес ассоциации, Американской Торговой Палаты и ведущих предприятий розничной торговли, Совета предпринимателей при КМУ.

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

• Владельцам бизнеса – Вы получите необходимые инструменты для прозрачного ведения бизнеса, контроля деятельности предприятия и денежного оборота.
  • Менеджменту – Вы узнаете как эффективно организовать управленческий учет, контроль работы персонала, автоматизацию и увеличение скорости обслуживания. Мы подарим Вам дополнительный инструментарий для повышения лояльности потребителей.
  • Главным бухгалтерам и финансистам – Вы  найдете новые решения по учету продаж, складских запасов, контроля за финансовой деятельностью предприятия.

Для всех специалистов, работающих с наличными средствами.

Первый Всеукраинский форум объединит на одной площадке регуляторов рынка, производителей РРО, самых успешных ритейлеров Украины и тех, кто знает, как сделать бизнес успешным и прибыльным.

СРЕДИ СПИКЕРОВ:

• Елена Макеева, заместитель Министра финансов Украины;
  • Роман Насиров, председатель Государственной фискальной службы Украины;
  • Анна Деревянко, исполнительный директор ЕВА;
  • Тарас Качка, Вице-президент по вопросам стратегического развития АСС;
  • Неля Привалова, директор департамента методологии бухгалтерского учета ДФС Украины;
  • Игорь Ланда, «НОВУС-Украина»;
  • Елена Кухтина, Руководитель департамента ритейл System Group;
  • Вячеслав Поврозник, исполнительный директор сети «Фокстрот»;
  • Георгий Шейко, Генеральный директор сети «КОСМО»;
  • Георгий Шалдырван, Операционный директор компании Butlers;
  • Андрей Булах, управляющий партнер компании Deloitte.

Ознакомиться с программой Форума и подробной информацией о мероприятии Вы можете на нашем сайте.

Перечень партнеров мероприятия доступен в разделе Партнеры.

Условия участия:

• Участие в форуме бесплатное при условии предварительной регистрации и получения подтверждения по электронной почте.
  • Для участия в Форуме необходимо заполнить регистрационную форму.
  • Принять участие в Форме могут представители руководящего состава компаний: владельцы, директора, финансисты, главные бухгалтеры предприятий розничной торговли.
  • Регистрация открыта до 20 июня 2015 года.
  • За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: 067 321 02 88, 093 724 76 56 или по электронной почте manager(at)rnba.com.ua.

СНБА, как неприбыльная организация, ставит целью объединить усилия профессиональных бухгалтеров и аудиторов для содействия реформированию и развитию бухгалтерского учета и аудита в Украине с учетом процессов Европейской интеграции, совершенствованию налогового законодательства и защиты законных профессиональных, социальных и других общих интересов своих членов.
В отличие от многих других объединений, мы делаем практические вещи, полезность которых измеряется не увеличением состояния отдельных личностей, а улучшением рамочных условий для профессионального сообщества: организуем постоянные бесплатные образовательные программы для бухгалтеров и аудиторов, конференции по бухгалтерскому учету и аудиту, вносим предложения в государственные органы по улучшению налогового законодательства Украины.
Мы также заинтересованы в улучшении налогового законодательства Украины, а также активного заимствования передового мирового опыта в построении рамочных условий для осуществления профессии.
В 2011 году СНБА получила статус Международной организации и открыла 14 филиалов в разных городах Украины.