#BSKVectorSkills Бренд-мастерская "Brand Morning! Или Доброго вам Бренда!"

Дата: 10 июня 2020. Время: 10:00 – 11:30

Формат проведения: On-line. Языки мероприятия: украинский, русский

Бренд-мастерская

"Brand Morning! Или Доброго вам Бренда!"

Напомним, что:

Бренд проявляется в любых мелочах: ​​во внешнем виде руководителей и менеджеров, в их умении взаимодействовать с потребителями, коллегами, партнерами, в слаженности всех подразделений компании, в способности этой компании предоставлять клиентам качественный сервис, в оформлении сайта и отправке электронных писем и тому подобное.

Любовь потребителей к бренду основывается на эмоциях и интуиции, а для производителя - выражается в их приверженности покупать его продукцию.

Приглашаем к онлайн-общению в рамках серии мастер-классов #BSKVectorSkills от Бизнес Школы КРОК. Присоединяйтесь и мы вместе разберемся, как создать мощный бренд и сделать так, чтобы ваша продукция была узнаваемой среди конкурентов!

Вопросы к обсуждению:

• Что такое бренд и чем он не является?
  • За что люди платят, когда покупают брендированную продукцию?
  • Как узнать вашу продукцию среди конкурентов?
  • Как увидеть очевидное и достичь потребительского предпочтения?
  • Что может помешать вам активировать ваш бренд?

Бренд-мастер:

Татьяна Кравченко - бизнес-инструктор, кандидат экономических наук, преподаватель и руководитель магистерских работ на программах Master of Global Business Management, Мини МВА, General MBA Бизнес-школы КРОК. 18 лет в инновационной сфере и образовании, эксперт по вопросам продвижения инновационной продукции на рынок. Соорганизатор выставок инновационных проектов, спикер научных конференций и модератор бизнес-мероприятий.

По результатам посещения бренд-мастерской:

• Вспомните выигрышные стратегии позиционирования брендов
  • Посмотрите на собственный бренд глазами потребителей
  • Получите рекомендации по поддержке репутации бренда
  • Прокачай ваш бренд с помощью пирамиды ценностей от Bain & Company

Включите все свое мастерство и импровизируйте для построения лояльности клиентов в кризисное время! Это обязательно поможет вам сохранить и укрепить ваш бренд!

*Стоимость участия при регистрации до 9 июня 150 грн. В день проведения 200 грн.

*Всегда действует скидка для студентов и выпускников Бизнес Школы КРОК

зарегистрироваться