#BSKVectorSkills: Бизнес стратегия сквозь призму системного мышления

Дата: 8 июля 2020 г. Время: 16:00

Формат: Онлайн. Языки: украинский, русский

«Культура ест стратегию на завтрак». Питер Друкер сказал это на встрече с руководителями Ford еще в 2005 году. До тех пор, пока мы не научимся смотреть на создание и планирование стратегии компании через призму системного мышления, мы не сможем понять реальный смысл этой фразы.

Системный взгляд на планирование и воплощение бизнес-стратегии помогает руководителям обнаружить, что на самом деле препятствует созданию и воплощению стратегии компании.

Научившись применять системное мышление, руководители смогут выявлять барьеры и находить рычаги для эффективного вовлечения всех ресурсов компании для успешного достижения результата.

В ходе мастер-класса:

• Участники вспомнят основные принципы системного мышления в применении к стратегическому планированию
  • Получат пример практического применения принципов системного мышления для анализа бизнес-стратегии
  • Попробуют применить принципы системного мышления чтобы улучшить стратегию и тактику в бизнесе и в жизни

АвторЕлена Хоменко, доктор бизнес администрирования, преподаватель курса Стратегические Решения программы MBA Бизнес Школы КРОК

Цель – Представить взгляд на бизнес стратегию через призму системного мышления, чтобы понять, как лучше планировать и эффективно воплощать стратегию в бизнесе и в жизни.

Внимание! По окончании мастер-класса Вы сможете узнать больше об обучении на программах Бизнес Школы КРОК

Условия участия

• Стоимость участия при регистрации до 7 июля — 150 UAH. В день проведения 200 UAH.
  • Всегда действует скидка для студентов и выпускников Бизнес Школы КРОК.

зарегистрироваться