Менеджмент
Ваших
Амбиций

BSK Vector Skills: Утренний разговор с Атилой Енисен, исполнительным директором компании METRO Cash & Carry, Болгария

Дата:

13 марта 2020 г. Начало в 10.00. Продолжительность 2 часа

Бизнес школа КРОК приглашает Вас посетить открытую встречу на тему "Ключевые факторы успеха в бизнесе" . Специальный гость этого мероприятия Атила Енисен, генеральный директор компании METRO Cash & Carry, Болгария, выпускник программы МВА Лондонской бизнес школы и программы для топ-менеджеров Гарвардской бизнес школы.

Мы поговорим о:

  • Как шаг за шагом строить успех в бизнесе?
  • Как построить устойчивую бизнес-стратегию?
  • Основные проблемы лидеров бизнеса в настоящее время.
  • Как увязать важнейшие бизнес-концепции?

Он также расскажет о личном опыте, как овладеть межкультурными подходами, чтобы добиться наилучших результатов в бизнесе.

Сессия вопросы-ответы.

Рабочий язык встречи - английский.

Информация о спикере:

Специальный гость Атила Енисен, генеральный директор METRO Cash & Carry, Болгария, выпускник программы MBA London Business School.

Атила Енисен является генеральным директором METRO Cash & Carry, Болгария с июля 2016 года.

Проработав 3 года специалистом по продажам и маркетингу, Атила присоединился к METRO Cash & Carry, Болгария в 2000 году в качестве категорийного менеджера в отделе закупок и мерчендайзинга.

В 2003 году он был назначен на должность менеджера отдела по свежим и ультра-свежим продуктам, а в 2006 году он стал директором по закупкам продуктов питания в Пакистане, где он прожил 4,5 года.

Затем Атила переехал в Испанию в качестве директора по управлению предложениями в 2010 году. Он проработал в Испании 6 лет, в течение которых он также отвечал за Португалию в течение 2 лет.

Атила родился в 1972 году в Стамбуле. Он изучал экономику, получил степень МВА в Лондонской бизнес школе. Он также закончил программу для руководителей в Гарвардской школе бизнеса. В настоящее время продолжает обучение в докторантуре в Софийском университете им Климента Охридского.

Он женат и имеет двоих детей.

Вход свободный. Регистрация обязательна.

Контактное лицо: Лина Кадом

Зарегистрироваться