BSK Vector Skills. Конфликт-менеджмент для руководителя

Дата: 27.01.2020. Время: 17:00-19:00

Место: ул. Табирная, 30-32, Бизнес Школа КРОК (м. Берестейская)

Мы живём на высоких скоростях, и эгоцентризм становится способом выживания. В этом потоке люди зачастую игнорируют возможность выстраивать оптимальные, экологичные взаимоотношения с собеседниками, пуская решение сложных и конфликтных ситуаций на самотёк. В результате люди не слышат друг друга, портят взаимоотношения, а компании при этом терпят убытки.

• Как руководитель может эффективно осуществлять менеджмент конфликтов в организации?

• Какая стратегия поведения в конфликте вам присуща?

• Как выбрать адекватную стратегию конфликт-менеджмента?

• Чему может научиться руководитель, чтобы эффективно решать межгрупповые конфликты?

Этим вопросам будет посвящён мастер-класс в Бизнес Школе КРОК в новом формате - BSK Vector Skills.

Посетив мастер-класс, вы:

• примете участие в бизнес-игре
  • пройдёте тест и узнаете свою стратегию поведения в конфликте
  • узнаете, какие бывают конфликты в организациях, почему они появляются, и какие варианты развития событий могут быть
  • познакомитесь с новыми способами альтернативного решения споров и попробуете себя в роли руководителя-медиатора
  • получите персональные рекомендации, какие навыки стоит усовершенствовать для того, чтобы видеть эффективные пути разрешения конфликтных ситуаций в организациях

После мастер-класса состоится презентация программ Бизнес Школы КРОК.

Мастер-класс BSK Vector Skills проведут:

Оксана Седашова, PhD, академический руководитель программы Mini MBA Бизнес Школы КРОК

Виктория Полищук, адвокат, бизнес-тренер, исследователь медиации, эксперт-практик в сферах хозяйственного, трудового и корпоративного права, преподаватель Бизнес Школы КРОК (программы Mini MBA, МВА, MGBM).

Вход свободный при условии предварительной регистрации.