Менеджмент
Ваших
Амбиций

BSK спільно з Європейською Бізнес Асоціацією створили принципово нову школу просунутого маркетингу. У Програмі візьмуть участь самі неординарні і результативні спікери: Картина Неклева, Кирило Скікевіч, Ольга Шевченко.

Наша пилотная Программа создана именно для того, чтобы помочь найти ответы на эти вопросы, в частности для тех, кто работает над созданием и внедрением маркетинговой стратегии бренда, портфеля и бизнеса. В рамках совместного проекта BSK и Европейской Бизнес Ассоциации.
Автор Программы Юлия Габ - консультант, бизнес-тренер, коуч транснационального масштаба.
В Программе примут участие самые неординарные и результативные гест-спикеры:

Kartyna Nekleva - создатель компании S*EVENT;

Кирилл Скикевич - руководитель стратегического департамента ADV Group Ukraine (Chief Strategy Officer Creative & Marketing Services), и подразделения Trendwatching™ Ukraine;

Ольга Шевченко - руководитель департамента промо-развития бренда телеканала «Украина».

Как современному профессионалу объединить инновационный подход к маркетингу с реалиями рынка, и не потерять при этом наиболее важные, структурирующие элементы традиционного маркетингового планирования?
Программа затрагивает несколько ключевых тем в формате разборов кейсов, лекций, интерактивных упражнений, а также бесед и круглых столов с профессионалами в области маркетинга и маркетинговых услуг.
Значительная часть программы будет посвящена примерам нестандартных бизнес-решений и маркетинговым инновациям.
Программа предназначена для управленцев, маркетологов, рекламистов и всех тех, кто заинтересован в развитии маркетинга в своей компании.

По результатам прохождения Программы, участники научатся: 

  • обозначать ключевые элементы маркетинговой и рекламной стратегии, без которых невозможно эффективно говорить со своим потребителем;
  • рассчитывать показатели оценки маркетинговой деятельности и оценивать эффективность инвестиций в маркетинг;
  • быстро оценивать потенциал своих усилий по продвижению товара или услуги на рынок на самых ранних стадиях маркетингового планирования; вырабатывать критерии, которые помогут маркетологам и поставщикам рекламных услуг эффективнее сотрудничать.

Выпускники Программы получат Сертификат BSK и Европейской Бизнес Ассоциации.

Регистрация на программу: (044)455-69-81; office(at)krok.edu.ua


Подробнее о программе 


Регистрация на программу