Менеджмент
Ваших
Амбиций

BSK приглашает на День открытых дверей!!!

Приглашаем руководителей, менеджеров, собственников бизнеса, предпринимателей и ВСЕХ, кто заинтересован в профессиональном развитии и личностном росте, посетить День открытых дверей BSK.

Мы будем рады приветствовать людей, которые хотят достичь завидных успехов в бизнесе, улучшить карьерные перспективы, развить свой лидерский потенциал и уверенно смотреть в будущее вместе с нами!

Приходите, если вы чувствуете потребность:

  • "перезагрузиться" или переосмыслить себя
  • сделать новый шаг в личностном развитии
  • запустить новый бизнес или бизнес-проект
  • подарите себе безграничные возможности!

Посетив День открытых дверей, Вы узнаете о новинках BSK, обучающих программах для взрослых и опытных людей. Мы подробно расскажем о программе General MBA, Mini MBA, International MBA, "Лидерство в продажах.Driver", о программе для предпринимателей: "StartUp Basics". Мы ответим на Ваши вопросы относительно содержания программ, процесса и преимуществ обучения в BSK.

Уверяем, Вы получите ОГРОМНУЮ порцию полезной информации, важной для принятия нужных решений!

Каждый участник презентации получит гарантированную скидку в размере 5% на обучение на программе General МВА и 7% - на модульные программы, открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, которые будут проходить в 2016 учебном году.

До встречи 12 октября в 18:30 по адресу: ул. Лагерная 30-32, ауд.309, Университет КРОК

Телефон для справок и регистрации: (044) 455-69-81, (050) 446-16-94

Если у вас не получается прийти, получить подробную информацию о программах МВА и других обучающих программах, задать вопросы менеджеру, познакомиться с Бизнес Школой КРОК, преподавателями, персоналом можно во время индивидуальных встреч.

Ежедневные индивидуальные консультации

Инвестируйте в свои знания. Не откладывайте свой успех на завтра!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Регистрация обязательна!!!

зарегистрироваться