Менеджмент
Ваших
Амбиций

BSK победитель конкурса ВБФ

Бизнес Школа КРОК (BSK) стала победителем в конкурсе на проведение тренинга «Основы проектного менеджмента и операционного планирования», объявленного Всеукраинским фондом «Социальное партнерство» (ВБФ).

В течение тренинга 2 марта 2016 года топ-менеджеры Фонда увлеченно отрабатывали приемы постановки целей и задач, определения участников и их ролей, формирования проектной команды, описания процессов и результатов, планирования сроков, определения и классификации рисков, построения эффективной коммуникации и матрицы ответственности на уровне как отдельных процессов, проектов и программ, так и на уровне портфеля проектов всей организации на конкретных примерах операционной деятельности ВБФ.

По отзывам участников, тренинг дал им возможность систематизировать свои знания, а также получить новые навыки, которые помогут им быть более эффективными в их повседневной профессиональной деятельности. Важным является для них и то, что автор тренинга Елена Данченко помогла им взглянуть «со стороны» на процессы в их организации, выявить недоработки и ошибки, с тем, чтобы понять, каким образом перестроить деятельность каждого топ-менеджера для повышения эффективности работы Фонда в целом. ВБФ и BSK договорились о продолжении сотрудничества.