Менеджмент
Ваших
Амбиций

BSK – партнер Всеукраинского Форума Развития Производственных Систем

BSK совместно с BPI Group, Академией PwC и Киевстар, приглашают Вас принять участие во 2-й Международной Конференции «Устойчивое и результативное внедрение программ операционного совершенства в производственную систему предприятия», которая состоится 12-14 Декабря 2017 г. в Киеве.

Конференция посвящена практическим вопросам внедрения принципов Бережливого производства (Lean) и операционного совершенства, развитию и оценке эффективности производственных систем.

На Конференции выступят эксперты мирового уровня из Goldratt Group UKShingo Institute (USA)Lean Intitute (USA)Nissan Motor UKPwC УкраинаКиевстар, с тем, чтобы рассказать о методиках и продемонстрировать основные тренды управления процессами. Своим опытом и идеями использования методов повышения производительности и снижения затрат поделятся руководители КиевстарДТЭКАрселорМитталProcter&GambleSunInBevLeoni Wiring SystemPhilip MorrisEvrazAXA InsuranceРайффайзен Банк Аваль и другие.

Около 200 руководителей украинских компаний собираются в одном месте, чтобы получить новый опыт и поделится результатами практик, расширить горизонт общения и познакомиться с коллегами из других отраслей.

Программа Конференции насыщена образовательными блоками и мастер-классами, рассчитанными на разный уровень подготовки и спектр интересов участников, а ее формат подразумевает удобные возможности для коротких встреч и общение с интересными людьми, становлению новых деловых связей. Ознакомиться с расписанием >>