Менеджмент
Ваших
Амбиций

BSK партнер StartUp Network

30 июня 2015 года в 17- 00, BSK, Университет "КРОК", г.Киев, ул Лагерная, 30, 3-й этаж , актовый зал


BSK  выступила партнером  StartUp Network  в организации  «Битвы Проектов», которая состоится 30 июня 2015 года в Университете КРОК.
Очередная масштабная «Битва Проектов» будет интересна для инициаторов проектов, авторов идей, фаундеров и владельцев интересных и прорывных проектов. Более 10 экспертов Битвы и около 100 гостей, среди которых владельцы и топ-менеджеры ведущих компаний, в том числе представители BSK, станут судьями Битвы.
У Вас есть интересная идея нового бизнеса? Ваш бизнес-план будущего start-up уже готов и Вам не хватает инвестиций или рекомендаций экспертов по маркетингу, финансам, подбору персонала или другим вопросам? Ваш start-up бизнес уже начал работу, и Вы ищете дополнительные возможности для развития, финансирование, или Вам хочется продать свой start-up?  Поступайте учиться на программу “StartUp Master”. Узнайте подробнее о программе и участвуйте в «Битвах проектов».  Начало обучения на программе StartUp Master  6 июня 2015 года. Воспользуйтесь опцией «Last Minute Registration” и получите скидку на обучение.

 Место и дата проведения мероприятия:  

 30 июня 2015 года 

 BSK, Университет КРОК 

 Киев, ул Лагерная, 30, 3-й этаж , актовый зал

 Начало мероприятия: 17- 00