BSK Innovation Day

16:30 – 18:00 панельная дискуссия

18:00-18:30 нетворкинг

PeremogaSpace - ул. Ярославов Вал, 15, Киев

Что нужно делать для формирования и развития в Украине экосистемы инноваций и их внедрения, и почему это важно для развития бизнеса, экономики и страны в целом? Об этом будем говорить с людьми, для которых инновации и их внедрение – это ежедневная работа.

Спикеры:

• Антон Мельник - эксперт по инновациям, инвестициям и стартапам в Министерстве цифровой трансформации Украины
  • Лидия Пащук - президент K.Fund
  • Евгений Саранцов – основатель REACTOR – платформы открытых инноваций
  • Сергей Коваль – руководитель цифровой трансформации в банке
  • Модератор - Ольга Карпова, CEO Бизнес Школы КРОК

С приглашёнными спикерами в формате панельной дискуссии мы обсудим:

• Каков инновационный путь Украины?

• Где нужны инновации, для чего, какие условия для их появления?

• Какие инновации уже внедрены в Украине и в чём мы опережаем другие страны?

Украина занимает 45-место в мире по показателю уровня развития инноваций согласно Глобального индекса инноваций (Global Innovation Index). Методология исследования, разработанная французской бизнес-школой INSEAD, предполагает изучение ресурсов и условий для проведения инноваций, которыми располагает государство, а также достигнутые практические результаты осуществления инноваций. Таким образом, итоговый индекс представляет собой соотношение затрат и эффекта, что позволяет объективно оценить эффективность усилий по развитию инноваций в той или иной стране.

Принять участие в BSKInnovationDay возможно по предварительной регистрации и поддержав благотворительную инициативу Бизнес Школы КРОК в партнёрстве с Opens external link in new windowRazomGo.

зарегистрироваться