BSK – инфопартнёр встречи Топ бизнес-школ

Основатель компании Nike, президент eBay, глава Coca-Cola и директор по маркетингу этой же компании. Эти люди связаны не только успехом, а и тем, что в свое время учились на программах МВА в лучших бизнес-школах мира.

Большинство из них признаются, что именно знания и знакомства, приобретенные во время обучения, привели к тому, что о них пишут Forbes, Financial Times, The Economist и другие. Между прочим, именно по рейтингам этих СМИ школы ESSEC business school, HEC Paris и IE business school занимают лидирующие позиции в ТОР-25.

Приглашаем вас на личную встречу с представителем каждой бизнес-школы для обсуждения вашего поступления и получения стипендии на программу МВА.

19 сентября ждем вас в главном холле Radisson Blu Hotel по улице Ярославов Вал, 22.

Вас ожидают:

• личная встреча с представителями бизнес-школ
  • индивидуальные рекомендации по составлению резюме, сдаче тестов и написанию эссе
  • персональная консультация для получения стипендии на МВА обучение
  • знакомство с HR-directors из ТОП-20 компаний
  • бизнес-нетворкинг и общение с известными выпускниками школ
  • лекция от управляющего директора Unit.City Максима Бахматова
  • workshops от GMAC о всех деталях теста GMAT и Киевской школы экономики
  • интеллектуальная викторина и консультация от ведущей в Украине test-prep компании MBA Strategy

Рекомендация: отправьте ваше СV и пожелания заранее для большей эффективности встречи и получения рекомендаций по регистрационной.