Менеджмент
Ваших
Амбиций

BlockchainUA уже близко!

BlockchainUA уже близко!

Главное blockchain событие Украины уже близко! Несколько лет сильнейшее комьюнити в сфере блокчейн и децентрализованных технологий собирается вместе, чтобы поделиться друг с другом опытом и обменяться идеями развития отрасли. Эксперты международного уровня прилетят из разных уголков мира, чтобы выступить 18 сентября в Киеве на сцене BlockchainUA.

BlockchainUA – это прежде всего практический контент, который основан на экспертизе и бесценном опыте лучших специалистов в своей отрасли. Преимущества самой обсуждаемой технологии, вопросы предпринимательства и ведения бизнеса в сфере блокчейн, актуальные тенденции, инновационные подходы, вопросы регулирования блокчейн – все это и многое другое Вы сможете услышать от экспертов с огромным практическим опытом в индустрии. 

В обновленном антивирусном формате есть доступ к трансляция конференции и запись для тех, кто на самоизоляции.Чего ждать от конференции? Ярких эмоций, новых знакомств и как всегда - самого качественного контента из блокчейн-индустрии!

Когда: 18 сентября 2020 года

Детальнее о конференции на официальном сайте:

https://blockchainua.com/ru/

И на facebook странице:

https://www.facebook.com/blockchainua/

Купить билеты можно по ссылке:

https://2event.com/events/1860262

До встречи на BlockchainUA!