Бизнес-завтрак "Сертификация LEAN IIBLC® в Украине"

Дата: 21/08/2018. Время: 10:00-12:00

Место: г. Киев, ул. Лагерная, 30-32, Бизнес Школа КРОК

LEAN - набирающий популярность в Украине тренд современного бизнеса. Последние несколько лет, в связи с повышением уровня конкуренции на рынке и в силу необходимости оптимизации издержек и сокращения части затрат, многие компании обратили своё внимание на подход LEAN (Кайдзен, Бережливое производство), как один из наиболее действующих подходов к повышению операционной эффективности, трансформации компании и вовлечения персонала в процесс изменений.

Как всегда, в случае наличия спроса, рынок отвечает разнообразием предложений по обучению и консалтингу по данному направлению. Но возникает вопрос касательно уровня знаний и подготовки специалистов и компаний, предоставляющих эти услуги, а также независимой оценки и подтверждения знаний и навыков ваших сотрудников, прошедших обучение по LEAN.

21 августа во время бизнес-завтрака в формате дискуссии мы обговорим необходимость и значение независимой оценки знаний и международной сертификации по LEAN, а также поговорим на тему преимуществ и выгод, которые получают компании и специалисты при условии успешного прохождения такой сертификации.

В ходе данного обсуждения, участники смогут получить ответы на следующие вопросы:

• Что такое LEAN подход и какие конкурентные преимущества даёт этот подход для компаний и их сотрудников?

• В каких сферах деятельности можно применить принципы LEAN?

• Какие существуют возможности по обучению по LEAN?

• Какие существуют международные системы сертификации по LEAN?

• Как пройти международную Сертификацию LEAN IIBLC® в Украине?

Стоимость участия: 100 грн.

Оплата онлайн: //easypay.ua/catalog/services/education/universitet-krok

зарегистрироваться