Бизнес-завтрак на тему: «Инновационность компании, рост стоимости бизнеса и интеллектуальный капитал»

8 ноября 2017 года с 10.00 до 12.00. Начало в 10.00.

Бизнес-завтрак на тему:

"Инновационность компании, рост стоимости бизнеса и интеллектуальный капитал"

Место проведения: BSK, Университет КРОК, ул. Лагерная 30-32

Приглашаем принять участие топ-менеджеров, руководителей, финансовых директоров, директоров по стратегии и развитию, HR директоров и всех кто интересуется вопросами создания и управления интеллектуальным капиталом.

Предлагаемая тема актуальна для компаний с высокой долей нематериальных активов - ИТ компании, сервисные компании.

Во время бизнес завтрака речь пойдет о создании и управлении интеллектуальным капиталом как инструментом ответа на вызовы и изменения внешнего окружения, о создании потенциала роста инвестиционной привлекательности и стоимости бизнеса.

Во время встречи мы будем искать ответы на вопросы:

• Как сформировать систему управления знаниями и человеческим потенциалом чтобы обеспечить инновационность и конкурентоспособность компании?
  • Есть ли возможность оставаться конкурентоспособным в условиях непрерывных технологических изменений и динамично меняющейся бизнес- среды?

А также разберемся с тем:

• Что такое интеллектуальный капитал в современном мире.
  • Как трансформировалось понятие интеллектуального капитала за последние десятилетия
  • Актуальность создания и управления интеллектуальным капиталом для компаний с высокой добавленной стоимостью
  • Стратегический и финансовый аспект управления интеллектуальным капиталом

В завершение встречи мы рассмотрим пример реального проекта по созданию и управлению интеллектуальным капиталом, цели и полученные выгоды, а также обсудим есть ли будущее в Украине у интеллектуального капитала.

Модератор и контент-лидер встречи: Ирина Олейникова PhD, МВА Grenoble Graduate School of Business, CIMA, Advanced Diploma in Management Accounting

Автор книги Intellectual Capital Recognition и ряда статей в украинских и зарубежных изданиях

Опыт работы: 15+ лет управленческого опыта в крупных украинских и зарубежных компаниях:

• НК Альянс - Вице- Президент по экономике и финансам
  • Телесистемы Украины - Директор Финансового Управления
  • Донбасс Арена - Финансовый Директор
  • Global University System (London) - Операционный и Финансовый директор одной из компаний Группы
  • ESH - Управляющий партнер

Консультант американских и британских фондов при сделках по покупке бизнесов.

Область экспертизы и специализация: Управление эффективностью и результативностью бизнеса, Управление изменениями, Интеллектуальный капитал: оценка и использование в целях роста стоимости и эффективности бизнеса, Риск Менеджмент, Финансовый менеджмент, Корпоративные финансы, Стратегические финансы.

зарегистрироваться

Контактное лицо: Алена Лобанова