Менеджмент
Ваших
Амбиций

Бизнес-завтрак  "LEAN в Украине"

25 сентября 2018 г. в Бизнес Школе КРОК состоялся бизнес-завтрак "LEAN в Украине: очередной модный тренд или реальное конкурентное преимущество для компаний?" Обсудить вместе с экспертами эту актуальную тему пришли представители украинских компаний, которые заинтересованы во внедрении принципов Lean-Бережливого производства в деятельность их организаций.

Известно, что лучшие мировые бренды, достигшие значительных успехов, довели все процессы до совершенства, сократив потери и убытки именно благодаря имплементации философии и инструментов Lean. В украинских компаниях есть тоже весомые результаты. О сложностях и особенностях внедрения Lean-принципов рассказал менеджер экзаменационного центра Lean IIBLC® в Украине Роман Романцов, а успехами поделился Константин Глазков, директор производственного департамента TIS ltd. - производственной компании полного цикла в сфере полимерных материалов.

Участники бизнес-завтрака в дискуссионном формате затронули темы: как можно примерить Lean на украинский бизнес; с какими подводными камнями сталкиваются компании при имплементировании принципов Lean; на что обращать внимание, чтобы имплементация прошла успешно; как и где получить качественное Lean-образование, подтверждённое международными сертификатами.

В ближайших планах Бизнес Школы КРОК - обучение в рамках подготовки к Сертификации на уровень Зелёный Пояс в Lean (CGBL®) IIBLC® - старт 6 октября, проведение сертификационных экзаменов, Lean-туры на предприятия, бизнес-завтраки и встречи с экспертами-практиками. Следите за новостями!