Менеджмент
Ваших
Амбиций

Бизнес-завтрак  "18 принципов Lean-лидера"

Дата: 22.01.2019. Время: 10:00-12:00

Место: г. Киев, ул. Табирна, 30-32, Бизнес Школа КРОК

Сегодня применение философии Lean становится не просто актуальным для украинских предприятий, а обязательным условием для выживания и развития бизнеса.

Будет ли успешным внедрение Lean-принципов в производственные и другие системы украинских предприятий - напрямую зависит от личности Лидера, который руководит процессами.

Лидерство является важнейшим компонентом Lean. Независимо от того, являетесь ли вы руководителем компании или инженером, который руководит группой операторов, вам необходимы различные навыки лидерства. Каковы же принципы Lean-лидерства, которые приводят к успеху Бережливые организации?

22 января 2019 года во время Бизнес-завтрака в формате открытой дискуссии мы обсудим ряд актуальных вопросов, касающихся роли Lean-лидерства в организациях:

  • Какими качествами должен обладать Lean -лидер?
  • Какие задачи перед ним стоят?
  • Как создать энергию вовлечённости?
  • Как подготовить людей к изменениям и внедрению инноваций?
  • Как предупредить возникновение напряжённых ситуаций при внедрении Lean?
  • Как международная Сертификация Lean IIBLC® помогает усилить статус Лидера?

На вопросы ответит эксперт:

Роман Романцов, MBA, CGBL, IPMA Senior Project Manager, Бизнес-тренер, преподаватель BSK KROK, бизнес-консультант по направлению Управления Цепями Поставок (Supply Chain) и внедрения Бережливого Производства (Lean, Kaizen), Менеджер экзаменационного центра Lean IIBLC® в Украине. Имеет опыт реализации Lean проектов на различных предприятиях Украины.

Регистрационный взнос: 100 гривен.

Зарегистрироваться