Менеджмент
Ваших
Амбиций

Бизнес Школа КРОК – за ответственное будущее и устойчивое развитие

Университет экономики и права КРОК официально присоединился к всемирной инициативе ООН PRME – Principles for Responsible Management Education (Принципы ответственного менеджмент-образования), которая трансформирует бизнес-образование через исследования и лидерство. Представлять Университет и координировать сотрудничество в PRME будет Бизнес Школа КРОК.

PRME основана в 2007 году в Нью-Йорке, США как платформа для повышения уровня устойчивого развития в учебных заведениях по всему миру, где обучают менеджеров. Работая через шесть принципов – Предназначение, Ценности, Метод, Исследования, Партнёрство и Диалог, PRME привлекает школы бизнеса и менеджмента, чтобы обеспечить будущим лидерам навыки, необходимые для балансирования экономических целей и целей устойчивого развития, согласовывая академические учреждения с деятельностью ООН.

Эта инициатива подписана с более 800 ведущим школам бизнеса и менеджмента со всего мира. Участие Бизнес Школы КРОК и других подразделений Университета в мероприятиях PRME позволит расширить международные связи и найти новых партнёров для проведения совместных исследований, даст возможность участия в научно-образовательных проектах и программах, позволит изучить мировые тренды прогрессивного менеджмент-образования. Все инновации будут интегрированы в текущие программы Бизнес Школы, тем самым работая на повышение качества обучения для менеджеров и предпринимателей. А главное – мы продолжаем усиливать важную социально-ответственную деятельность по формированию мышления лидеров нового поколения.