Менеджмент
Ваших
Амбиций

Бизнес Школа КРОК стала членом ассоциации CEEMAN

Добро пожаловать к CEEMAN!

В июне 2018 Бизнес Школа КРОК стала членом CEEMAN - Международной Ассоциации развития менеджмента в динамично развивающихся обществах, созданной в 1993 году. Сейчас членами Ассоциации являются 180 бизнес школ, образовательных учреждений, университетов, организаций и индивидуальных членов из более чем 50 стран Европы, Северной Америки, Латинской Америки, Африки и Азии.

CEEMAN - это глобальная сеть образовательных организаций, заинтересованных в улучшении качества образования, развитии исследований, создании профессиональных сообществ и внедрении инноваций в менеджмент и бизнес образовании.

Присоединившись к CEEMAN, BSK теперь имеет доступ к участию в различных мероприятиях, организует Ассоциация для своих членов, а именно конференций, семинаров для преподавателей и менеджеров, исследованиям и аналитики, контактов с коллегами из других стран. Для BSK - это большая честь стать участником многонациональной общности, ориентированной на внедрение творческих инновационных технологий в области менеджмент образования, это - новый шаг вперед, что позволит обеспечить новые качественные уровни в программах, которые мы создаем и реализуем для менеджеров, компаний и общества.