Бизнес Школа КРОК – партнёр LeanForum 2018

12-14 декабря 2018 года в Киеве пройдет масштабное событие - III-я Международная конференция LeanForum 2018. Цель форума - расширить границы сообщества Lean-экспертов и тех, кто только начинает путь внедрения Lean-принципов в компании. На конференции соберутся лучшие эксперты международного класса Шон Баркер, Shingo Institute из США , Ян Грин , Ниссан Моторс из Великобритании, Роберт Сандерс, CDI Global ЮАР, руководители передовых компаний Украины, которые представят свои мастер-классы и презентации о лучшем опыте построения производственных систем в мире.

Бизнес Школе КРОК особенно приятно выступить партнёром LeanForum 2018, поскольку именно Бизнес Школа КРОК является провайдером программы для операционных и технических директоров "Master of Science in Operational Excellence", а также единственным аккредитованным центром сертификации Lean IIBLC® в Украине.

Участие в LeanForum 2018 - прекрасная возможность познакомиться с программой и преподавателями "Master of Science in Operational Excellence", узнать о том, что такие компании как Coca-Cola, Procter and Gamble, PwC вовлечены в ее реализацию в качестве партнеров программы.

Во время LeanForum 2018 можно получить консультацию и подать заявку на обучение. Мы призываем компании начать трансформационные изменения, обучая лидеров трансформации на программе "Master of Science in Operational Excellence". До встречи на LeanForum 2018!