Бизнес Школа КРОК – партнер ежегодного Lean Forum

11-12 декабря Вас ждут мастер-классы и выступления специалистов мирового уровня, успешно трансформировали производственную культуру и достигли ощутимых результатов в повышении эффективности бизнеса, таких как, Barry-Wehmiller, Tetra Pak, Procter & Gamble, Jabil Circuit Ukraine Limited, Imperial Tobaco, DataGroup, Shingo Institute, CDI Global (ЮАР), PwC Украина и другие.

У Вас будет возможность посетить:

• воркшоп "Discover Excellence" от Shingo Institute (USA) - организация, которая выдает самую престижную премию в области операционной совершенства - "Shingo Prize. Это знаменитый двухдневный воркшоп, о принципах которые лежат в основе операционной совершенства. Уникальность его в том, что он происходит в условиях реального производства и вживую формирует понимание как принципы должны быть воплощены в ежедневные действия персонала, работу систем и инструментов Лин;

• двухдневный мастер-класс Майкла Вейдера (США) - "Your attitude determines your altitude". Lean-гуру международного класса и автор бестселлера "Инструменты бережливого производства" раскроет секреты подготовки лидеров трансформации, расскажет о том, что делает трансформацию успешной, и о том, какие навыки должен иметь каждый руководитель, для того чтобы быть настоящим лидером;

• Мастер-класс "Особенности культуры Barry-Wehmiller. Феномен, описанный в книге "Everybody Matter", на котором Вы узнаете из первых источников как эта компания достигла чрезвычайного финансового успеха, о котором так много говорят Simon Sinek и другие всемирно известные эксперты. Как достичь 10 кратного роста компании за 20 лет? В чем заключается феномен Barry-Wehmiller? Что сделало руководство компании чтобы такое стало возможным?

Также, по производственной площадке Imperial Tobacco, Роберт Сондерс (СDI Global) и Сергей Долматов (ITG) проведут мастер-класс "Раскрывая потенциал линейных менеджеров". Вы станете свидетелями современных практик "здоровой организации", узнаете о настоящей роль лидеров, и о технологии создания условий операционной совершенства.

Особое внимание будет уделено теории Ограничений (Theory of Constraints, TOC). Два мастер класса: "Как грамотно управлять запасами в дистрибуции и рознице" и "Как быстро перевести компанию на эффективное управление проектами", проведут Гедрюс Бальнис и Нерюс Ясинавичюс. Более подробная информация по ссылке: Внешняя ссылка открывается в новом окнеhttps://conference.leanforum.org/

Приглашаем Вас и представителей Вашей компании принять участие в IV-й Международной Конференции "Здоровье организации как фундамент операционной совершенства".