Бизнес Школа КРОК - BSK приняла участие в международной конференции в Грузии

Виктория Полищук, адвокат, преподаватель Бизнес Школа КРОК - BSK приняла участие в международной конференции GIAC Arbitration Days, которая проходила 9-11 октября 2019 году в Тбилиси, Грузия.

Судьи, практикуючи арбитре и медиаторы, адвокаты, государственные чиновники и представитель бизнеса с ЕС, Центральной Азии, Украины и Грузии обсуждали последние тенденции в способах решению КОММЕРЧЕСКИХ споров.

Участники дизналися-этические проблемы Тенденции и вызовы в рамках Нью-Йоркской конвенции тысяча девятьсот пятьдесят восемь года, рассмотрели практику Грузии по реализации Нью-Йоркской конвенции тысяча девятьсот пятьдесят восемь года, ознакомиться со стандартами решению споров , которые принятые международными финансовыми организациями, обсудили концепцию медиации и международную практику в медиации.

На конференции выступали министр юстиции Грузии Теа Цулукиани, представитель ЕС Карл Гартцел, председатель ПРООН Луиза Винтон, президент Торгово-промышленной палаты Грузии Джордж Пертея, представитель ICC, независимые медиаторы Софи Чачава и Софи Ткемаладзе, партнеры международных юридических компаний.