Бизнес Клуб с Максимом Плахтий «Стратегии устойчивого лидерства»

Место проведения: KROK Business School, Табирна 30-32

Дата: 17 октября 2019 года. Время проведения: 17.30 -20.00

Стратегия - это искусство достижения желаемого. Овладение стратегией подразумевает умение думать, разбираться в происходящем, искать и находить нестандартные решения.

Встреча будет полезна собственникам и руководителям бизнеса, менеджерам по стратегии, маркетологам, менеджерам среднего звена, менеджерам по вопросам клиентского сервиса.

Представляем гостя Бизнес Клуба:

МАКСИМ ПЛАХТИЙ

Автор телеграм-канала "Настоящий стратег".

Стратег, основатель билетного сервиса Karabas.com, серийный предприниматель, инвестор, эксперт и руководитель инфраструктурных проектов в сферах информационных технологий, фронт-офисных систем, электронной коммерции, культуры и шоу-бизнеса.

Кандидат экономических наук, сертифицированный аудитор качества Европейской ассоциации качества (ISO 9001).

Глава Украинской ассоциации организаторов зрелищных мероприятий.

Идеолог и лидер реформирования билетного хозяйства и построения инфраструктуры электронного билета в сфере культуры.

Мысли стратегически и побеждай!

Каждая успешная компания должна иметь бизнес-стратегию развития, понимая, что это очень важно для достижения новых успехов в будущем.

Во время встречи "Стратегии устойчивого лидерства" Максим Плахтий раскроет секреты как стать лидером. Вы узнаете об ответственном лидерстве и цикле устойчивого развития компании.

Во время встречи участники обсудят такие вопросы:

• Стратегии побеждать;

• Применение теории игр;

• Стратегические маневры в зависимости от положения на рынке;

• Стратегии лидера;

• Факторы влияния: авторитет, влияние, инновации

• Ответственное лидерство

Для участия нужно зарегистрироваться

Стоимость участия 300 грн.

Для студентов, выпускников и преподавателей KROK Business School вход свободный.

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко
RudavkaL@krok.edu.ua