Менеджмент
Ваших
Амбиций

Апрель 2021 – в Бизнес Школе Крок два новых магистра – выпускники программы Master of Global Business Management

Мы рады сообщить, что Радж и Маюри, семейная пара из Индии, студенты программы Master of Global Business Management, представили свои отлично выполненные дипломные проекты по темам: «Глобализация и вызов перемен» и «Стратегия входа в Индию как страну с развивающимся рынком для глобальной интернет-фармацевтики из Канады»

Студенты продемонстрировали глубокие знания и отлично развитые навыки, полученные во время обучения напрограмме. Усилия студентов были вознаграждены отличными оценками за проделанную работу.

Защита дипломных проектов прошла в дружеской поддерживающей атмосфере. Кураторы магистерских проектов профессор Ирина Петрова и доктор Наталия Зогорняк высоко оценили проделанную студентами работу.

Мы очень гордимся результатами наших выпускников, Раджа и Маюри, желаем им дальнейших достижений и успехов в применении полученных знаний в будущей трудовой деятельности!

Более подробную информацию о программе Master of Global Business Management вы найдете здесь: Внешняя ссылка открывается в новом окнеhttps://cutt.ly/ivuMOnA