Менеджмент
Ваших
Амбиций

26.07.2017 состоялась презентация обновленной Программы Mini MBA BSK, а также мастер-класс «Новые вызовы для современного менеджмента» Александра Подденежного.

26 июля 2017 года Бизнес Школа КРОК (BSK) успешно презентовала обновленную Программу Mini MBA и условия набора в 15-ю юбилейную группу.

Программа Mini МВА - одна из самых популярных программ бизнес-образования. Это отличный и проверенный временем инструмент для профессионального развития, личностного роста и обретения стратегического, системного взгляда на важные вещи и понимание целостной картины как работает бизнес. Кроме того, обучение на Mini МВА помогает проанализировать свои сильные и слабые стороны, понять какие навыки нужно развивать, в чем Ваше конкурентное преимущество, какие способности и таланты востребованы сейчас, а какие будут нужны в будущем и как их развивать.

В рамках презентации, состоялся мастер-класс "Новые вызовы для современного менеджмента". Мастер-класс провел Александр Подденежный, преподаватель модуля "Стратегический менеджмент" Мини МВА. Александр поделился с участниками мероприятия секретами управления изменениями в современном мире, а также способами эффективной работы в новых реалиях. Во время мастер-класса участники имели возможность получить полезную, актуальную и интересную информацию, обсудить проблемные зоны и вопросы.

Надеемся, что участники и бизнес-тренер получили огромное удовольствие от совместной активной и эффективной работы! В подтверждение, некоторые участники уже зарегистрировались на обучение в 15-ой юбилейной группе Mini МВА, старт занятий которой 16 сентября 2017 года в формате "Интенсивный уик-энд".

15-я юбилейная группа Mini МВА в BSK это:

  • Получение полезной и актуальной информации, знаний, новые полезные навыки;
  • Общение с преподавателями экспертами-практиками;
  • Новые профессиональные горизонты и возможности;
  • Реализация идеи посредством подготовки индивидуального проекта и профессиональные рекомендации экспертов;
  • Тестирование идей, знакомства с коллегами из других отраслей, профессиональные связи.

Для тех, кто планирует обучение на программе Mini МВА сообщаем, что следующая презентация программы состоится 29 августа 2017 года в 19.00. Всем участникам презентации гарантирована скидка в 15% в связи с юбилейным 15 набором. До встречи!