Менеджмент
Ваших
Амбиций

24 ноября 2016 года студенты General MBA третьего набора начали увлекательное путешествие в мир управления, администрирования бизнеса.

Новый учебный год для студентов МВА начался со знакомства на модуле по Управлению многозадачностью. Студенты получили позитивный заряд эмоций, познакомились друг с другом, обменялись первыми впечатлениями от общения с одногруппниками и преподавателями.

На курсе " Экономикс" студенты начали изучать вопросы, связанные с закономерностями функционирования рынков, их влиянием на бизнес-стратегии, тенденции и тренды в развитии современной экономики и менеджменте. Во время первого учебного модуля, студенты МВА встретились с Павлом Шеремета, известным экономистом, общественным деятелем, Министром экономики и торговли Украины в 2014 году.

Для группы МВА-2016 путешествие в мир профессионального менеджмента и бизнес - администрирования только начинается. Впереди полтора года, которые предстоит провести вместе разным людям, объединенным высокой мотивацией, задачей повышения личной управленческой результативности и масштабированием компаний, выведением бизнеса на новые уровни развития.

Представляем Вам новую группу General MBA 2016: управленческий опыт слушателей в среднем около 8 лет, средний возраст - 33 года. В 2016 году на программу МВА пришли учиться собственники малого и среднего бизнеса - 50% от общего количества слушателей, менеджмент среднего звена - 20%, топ-менеджмент украинских и международных компаний -30 %. В группе превалируют мужчины - 80%. У 40% слушателей по два высших образования, есть в группе обладатели степени PhD.

Мы благодарны нашим новым студентам за выбор программы General MBA в BSK и поздравляем с началом учебного года! Наша общая цель - развитие и уверенность в завтрашнем дне, создание в стране критической массы менеджеров, способных стать агентами позитивных перемен в нашей стране. Спасибо Вам за доверие, мы верим в каждого из вас и вместе можем очень многое!