Менеджмент
Ваших
Амбиций

17 июля 2016 года группа General MBA (набор 2015 года) успешно завершила первый год обучения.

Два, пожалуй, самых трудных и напряженных модуля уже позади. В июне студенты презентовали финальные групповые проекты по курсу "Управление маркетингом", преподаватель Юлия Габ.

На презентацию 3-х групповых проектов студентов МВА были приглашены в качестве экспертов Георгий Гивишвили и Ольга Карпова. Каждая группа презентовала маркетинговый план на основе кейса "SONY-FIFA Partnership Marketing Program, The Value of Sponsorship". Также во время июньского модуля в рамках курса "Управленческие коммуникации", преподаватель Людмила Ганецкая, студенты МВА презентовали индивидуальный проект "Формула профессионального успеха - истории жизни менеджеров".

В июле было жарко не только на улице, но и в аудитории. Помимо встречи с гест-спикером Артемом Ковбелем (партнер компании Kreston GCG), студенты МВА завершили три курса: "Финансовый менеджмент", преподаватель Елена Рыжкова - анализировали кейс и по курсу "Международный бизнес и рынки", преподаватель Татьяна Мосейчук, проходили письменный индивидуальный экзамен.

Мы предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж о двух последних учебных модулях из напряженной студенческой жизни МВА. Команда BSK поздравляет всех студентов группы General MBA с успешным завершением первого года обучения на программе, желает группе хорошо отдохнуть, успеть соскучиться за Бизнес Школой и до встречи в сентябре!

Фоторепортаж: