Менеджмент
Ваших
Амбиций

16 сентября 2017 года 15-я юбилейная группа Mini-MBA начала занятия

16 сентября 2017 года 15-я юбилейная группа программы Мини МВА BSK начала свой путь к дальнейшей самореализации и профессионального развития. На первом модуле участники осваивали знания и получали полезную информацию о правовой среде ведения бизнеса вместе с преподавателями Викторией Полищук и Юлией Голик. Благодаря преподавателям слушатели юбилейной группы Мини MBA получат полезную и актуальную информацию, новые знания и навыки, будут учиться реализовывать свои идеи с помощью групповой и индивидуальной работы во время занятий, домашних заданий, подготовки финального индивидуального проекта и профессиональных рекомендаций преподавателей-экспертов.

Участники программы Мини МВА представляют такие индустрии как IT, производство, услуги, промышленность и другие. Средний возраст группы - 34 года. Мы благодарим участников программы Mини MBA за доверие и выбор BSK в качестве провайдера программы.

Команда BSK присоединяется к поздравлениям и желает получить слушателям Мини МВА существенное улучшение финансовых показателей компаний, карьерного роста, возврат инвестиций вложенных в обучение в сжатые сроки! Желаем успехов и настойчивости!

Начат набор в следующую группу, которая начнет заниматься в феврале 2018!

BSK- это твой путь к успешной и лучшей жизни! Развивайтесь вместе с нами!