10 июня 2017 года 14-я группа студентов мини-МВА успешно завершила обучение!

Четыре напряженных месяца позади и 10 июня 2017 года студенты программы Мини-МВА защитили финальные проекты и пополнили сообщества выпускников программы, которых уже более 250 человек.

В качестве экспертов на защите присутствовали Ольга Карпова,CEO BSK Александр Подденежный, преподаватель модуля Стратегический менеджмент и Анастасия Спицина, преподаватель модуля Ключи личной эффективности руководителя. Каждый студент презентовал свой индивидуальный проект, тематика работ достаточно разнообразная: "Производство подарочных эко-упаковок", "Стратегия выхода ИТ-компании на зарубежные рынки", "Организация обучения персонала компании", "Расширение возможностей ООО "ОТП Факторинг Украина", "Расширение портфеля программ МВА Бизнес Школы КРОК".

80% проектов уже реализуются, во время защиты была получена обратная связь и ценные комментарии от экспертов- на что необходимо обратить внимание во время реализации проектов, и что улучшить!

Мы благодарны команде преподавателей, которые работали с группой: Калинина Наталия, Ганецкая Людмила, Прудиус Андрей, Спицина Анастасия, Подденежный Александр, Самойленко Владимир, Данченко Елена, Курдес Наталья, Бедык Александр, Полищук Виктория и Ерохин Константин. Каждый из Вас внес свой вклад в личностное и профессиональное развитие студентов!

Команда BSK поздравляет выпускников мини-МВА, желает успехов и не останавливаться на достигнутом!

Напоминаем, что продолжается набор в 15-ю группу мини-МВА, которая начнет обучение 16 сентября, в формате выходного дня. До 1 августа действует прежняя стоимость 19900 грн. Спешите регистрироваться!