Менеджмент
Ваших
Амбиций

Отзывы выпускников и студентов MBA IT

Виктор Завгороднюк - IТ-директор компании "Тагрон", финалист конкурса BEST CIO 2013, выпускник МВА, специализация IT, Бизнес Школы КРОК.

Я работал в поле вместе с фермерами, изучал и анализировал, как можно провести автоматизацию бизнес-процессов. Перебирал собственными руками все железо, настраивал программы и сервисы в каждом отдельном хозяйстве, всего их было 25. От практики пришел к пониманию важности эффективного управления проектами. На каком-то этапе ощутил нехватку знаний и пошел учиться. Поступил на программу МВА в Бизнес Школу КРОК и в 2013 году успешно закончил обучение. В настоящее время, оценивая этапы профессионального пути и развития, я пришел к выводу, что все я делал ПРАВИЛЬНО! Обучение на программе МВА добавило порядка и системности, за что я благодарен Бизнес Школе КРОК.

Если Вам требуется упорядочить Ваш предыдущий опыт, систематизировать знания, завести новые профессиональные знакомства, получить импульс к дальнейшему развитию, я рекомендую программу МВА как отличный инструмент для менеджера. Вы соберете мозаику в своей голове в единое целое. Обучение на МВА дает быстрый эффект, возможность попробовать на практике знания и навыки, полученные в аудитории. Учитесь, внедряйте свои идеи у себя в компании, иначе не получите профит от обучения. Я, в свое время, выбрал Бизнес Школу КРОК, как один из лучших вариантов для обучения МВА и ни разу не пожалел о своем решении.

  1. Обучаясь на программе MBA в Бизнес Школе КРОК я убедился в высокой квалификации преподавателей и умении передать практические навыки.
  2. Анализ, оценка и управление компанией и людьми, построение стратегии развития компании и персонала.
  3. Самая лучшая группа: дружественная, взаимопомогающая, мы дополняем друг друга, дружим семьями.
  4. Уже активно применяю:
  • оценку финансового состояния компании
  • управление/оценку/развитие команды
  • презентационные навыки
  • управление финансами
  • инвестирование

ФОП Панасюк В.В.

Директор