Менеджмент
Ваших
Амбиций

Получить диплом МВА в Украине

Курсы МВА в Украине открывают новые возможности на пути к достижению целей и покорению карьерных вершин. Master of Business Administration не зря считается самой затребованной степенью во всем мире. Появившись в Америке в начале 20 века, МВА сегодня признается во всем мире и пользуется спросом практически в каждой стране. Особенности таких курсов заключаются в полном охвате опыта самых разных отраслей управления. Изучению теории уделяется немного времени, а основной упор делается на практические занятия.

Еще примерно лет 10 назад получить диплом МВА можно было только за границей, но сегодня ситуация кардинально поменялась. В Украине появились бизнес-школы, где преподают не случайные люди, а опытные бизнесмены, управленцы. Эти программы разработаны совместно отечественными и зарубежными специалистами. А это является несомненным плюсом, ведь современные передовые технологии адаптированы под условия нашей страны, учтены особенности ведения бизнеса. Занятия проводятся на русском или украинском языке, но знание делового английского приветствуется.

Популярные MBA программы

General MBА

Курс для владельцев бизнес, ТОП менеджмента компаний, предпринимателей, людей, у которых есть свое дело.
На 100% отвечает стандартам международной организации
EQUAL MBA
QUIDELINES.
International MВA

Обучение по программе «1+1»: слушатель, помимо диплома Бизнес-школы КРОК, получает второй диплом 
Master of Business
Administration

 швейцарской школы  
SMBS.
 презентация
Мини MВA

Вечерний формат в интенсивном темпе или формате выходного дня, цель которого — в максимально сжатые сроки помочь слушателям приобрести новые управленческие навыки, познакомиться с наиболее актуальными технологиями и бизнес-инструментами.
МВА ІТ

Гармонично соединяет вопросы общего менеджмента, управления бизнесом,  понимание экономических законов, развитие soft skills со специализацией в области управления иформационными ресурсами организации и информационного бизнеса.
МВА Фарма

Специализация фармацевтический менеджмент и маркетинг поможет каждому участнику стать эффективным менеджером фармацевтического бизнеса, раскрыть и реализовать собственный управленческий потенциал, а также потенциал своих подчиненных и бизнеса в целом.
Master in Operational Excellence
Программа рассчитана на операционных директоров и руководителей компаний, которые хотят изучать принципы и методы работы лучших мировых производителей и развивать свои навыки в операционном совершенствовании процессов.

Диплом или степень МВА: зачем они нужны?

Узнав стоимость обучения на курсах МВА, вы можете задаться вопросом по поводу того, зачем нужен такой диплом, что он дает? Согласимся, цена курсов немаленькая. Диплом МВА повышает вероятность получения желаемой должности в несколько раз. И это не миф, ведь это могут подтвердить наши ученики. Если в вашем резюме будет примечание о том, что вы окончили курсы МВА, то более вероятно, что работодатель пригласит на должность именно вас.

Знания, полученные на курсах – это практические советы, которые вы сможете с уверенность применять на работе. Также вы в процессе учебы сможете создать неплохой круг знакомых, куда будут входить нужные люди. Зарплата выпускников МВА выше на 30-40%, чем у остальных сотрудников. Поиски работы вы сможете проводить практически в любой сфере, так как подобные высококвалифицированные специалисты затребованы во многих сферах.

А если все написанное выше не убедило в необходимости получения образования на курсах МВА, то приглашаем посетить нашу бизнес-школу. В ее стенах вы сможете увидеть все своими глазами и принять окончательное решение.