Management
Your
Ambitions

Бизнес клуб. Тема: "Как работать с фрилансерами или 5 шагов, которые позволят наладить эффективную и безопасную работу с фрилансерами"

17 мая 2016 года, начало в 18.30. Вход свободный!


Ведущими встречи выступят:

 

Анастасия Спицина – директор консалтинговой компании «Ключ», бизнес-тренер, автор проекта «Гурманы Времени» и тренинга «ВДВ или «Время. Деньги. Внимание». 

 

 

Константин Кожемяка - владелец фамильной типографии «Huss», президент и основатель фонда «ArtHuss».

 

 

В успешных креативных предприятиях творчество и бизнес интегрированы в одно целое. Мы предпочитаем подход, который сочетает в себе творческий порыв и наилучшую практику бизнеса. 


регистрация 

Регистрация по телефону: (044) 455-69-81

Приходите, будет интересно!

Добро пожаловать в «Деловой Клуб»!!!

Приглашаем всех желающих принять участие в деловой встрече, в процессе которой, будет подробно рассмотрено такое понятие, как креативная экономика.

В течении беседы, будут раскрыты следующие вопросы: 

  • Что такое креативная экономика по-европейски?
  • В чём трудности внедрения принципов креативной экономики в Украине?
  • Какие новые возможности для формирования тренда устойчивого развития бизнеса даёт инструментарий креативной экономики?
  • Как творчество помогает раскрыть потенциал руководителя, команды и повысить эффективность в бизнесе?

Презентация ресурса CHERNOZEM а также многое другое…

Место проведения: Университет КРОК. Киев, ул. Лагерная 30-32

В современном цифровом мире оперативность принятия решений, а также оптимизация расходов ведения бизнеса являются ключевыми факторами успешности вашего предприятия. Сегодня в развитых странах фриланс является популярной, а также доступной альтернативой наемной рабочей силе и помогает собственникам бизнеса оптимизировать свои траты  и оперативно исполнять многие сложные проекты. В связи с этим международная биржа фриланса Proffstore в партнерстве с бизнес-школой КРОК стремятся популяризировать этот мировой тренд в Украине.  

Кому будет полезно и интересно посетить мероприятие:

Менеджеры, предприниматели, руководители.

Спикер:

Сергей  Хиврич

Сергей занимался маркетингом и рекламой с 2002 года. Работал в лучших ATL и BTL агентствах Украины. Создавал рекламу для известных брендов в качестве копирайтера, креативного директора, дизайнера, сценариста и режиссера-постановщика.

Какие вопросы будут обсуждаться во время встречи и что важно знать:

Основными преимуществами использования фриланса для работодателей являются следующие факторы:

1. Оптимизация расходов – отсутствие необходимости в найме штатных сотрудников и, как результат, трат, связанных с официальным наймом, таких как выплаты зарплат, налогов, страховок и тд.  

2. Удобство – в случае найма команды фрилансеров на большой проект вам не нужно будет заниматься координацией членов команды, а также различных ее частей, таких как, например, разработчики и дизайнеры или маркетологи и SEO-специалисты. Все задачи по координации лежат на самой команде. 

3. Быстрота - фрилансеры хоть и нередко срывают сроки выполнения проектов, все равно выполняют проекты быстрее штатных сотрудников по причине сосредоточенности именно на вашей задаче. 

4. Качество – фрилансер продает  свою работу и поэтому в его интересах сделать ее качественно. В противном случае он или не получит от вас оплату или же будет тратить дополнительное время на переделывание вашего заказа, а в его случае время это деньги, причем критически для него важные. 

Вход свободный. Регистрация обязательна.