Тренинг стартап Киев

Как начать? Этот вопрос является камнем преткновения для реализации интересных и оригинальных идей. Но иногда желание работать на себя все же преодолевает и заставляет неопытного бизнесмена искать способы реализации. Добиваются успеха не все, да и не всем удается вернуть вложенные средства. Сегодня стало намного легче рисковать благодаря появлению такого явления как стартап. Слова «стартапер» и «предприниматель» в некоем роде можно назвать синонимами. Единственная разница состоит в том, что старапом может называться только новаторская идея, проект, которому аналогов нет. Инвесторы с такими «темными лошадками» охотно связываются, конечно, если видят его перспективность.

Как бы печально это не звучало, но одного желания для реализации новаторской идеи недостаточно. Необходимо получить некоторые знания, овладеть навыками и научиться работать с людьми. Есть небольшой процент людей, которым все это дано от рождения, в виде такого себе дара, таланта. А если вы не относитесь к этой категории счастливчиков, то мы сможем вас научить стать успешным стартапером.

Тренинг для стартап

Вы – молоды, инициативны, с оптимизмом смотрите в будущее и перед вами распечатана интересная и перспективная бизнес-идея. Что делать дальше знаем мы – лучшая бизнес-школа в Киеве. Наш тренинг стартап – это крепкое основание, надежный фундамент для вашего развития, поиска инвесторов и деловых партнеров. Наше преподаватели готовы прямо сейчас дать вам несколько полезных советов.

1. Не бойтесь ошибаться. Помните, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает и любую ошибку можно исправить.

2. Конструктивная критика и отказы должны укрепить вашу веру в успех и помочь достичь своей цели.

3. Запускайте проект, даже если он еще не готов полностью. Застрять на подготовительном этапе можно надолго, а то и навечно. Проект готов на 80-90% - запускайте и дорабатывайте уже в процессе.

4. Составьте свой график работы и встречайтесь с партнерами, инвесторами в удобное для вас время.

5. И последний совет: если вдруг вас одолеет отчаяние и посетит желание опустить руки, то вспомните о том листочке с идеей, который лежал перед вами в самом начале.

Приходите в нашу бизнес-школу, и мы раскроем для вас все остальные секреты успешных стартаперов.