Менеджмент
Ваших
Амбіцій

Приглашаем учится на МВА

Школа МВА радостно открывает двери перед всеми, кто хочет получить новые знания по бизнесу. Знания, получаемые по программам МВА просто необходимы тем людям, которые уже ведут собственный бизнес, занимают руководящие должности или только готовятся к повышению. Началу воплощения своей бизнес-идеи. Мы можем привести много примеров того, как начинающие предприниматели, потратив немалые суммы на обучение, в дальнейшем сумели добиться успеха, а потраченные деньги они очень быстро вернули. Весь секрет в том, что они знали о том, какие глупые ошибки могут допустить, поэтому действовали на опережение.

МВА окажет неоценимую подмогу тем, кто хочет подняться по карьерной лестнице. Даже если у вас изначально не заладились отношения с начальством, вы, используя полученные знания, всегда сможете занять хорошее место в крупной компании, где сотрудникам с хорошим образованием и умениями всегда рады.

Курсы МВА будут полезны еще и тем, кто разочаровался в своей профессии, работе и хочет сменить вид деятельности. К нам нередко приходили люди с техническим образованием, проработавшие по своей специальности много лет, но после начинали свой бизнес и добивались в нем успеха.

Одним из самых актуальных вопросов является стоимость образования. Да, такие курсы стоят недешево, а за рубежом еще дороже. Стоимость варьируется в зависимости от выбранной программы. Но если вы имеете конкретные цели, а для их достижения необходимы знания, то пройти курсы стоит. А вот ради престижа мы не рекомендуем тратить свое время и деньги на них.

Учиться на МВА можно по одной из 4 программ:

●     Full-time предназначен для молодых людей с некими навыками ведения бизнеса;

●     Part-time MBA – это вариант для семейных людей, которые могут учиться только по вечерам;

●     Distance – форма обучения, предполагающая получение знаний посредством Интернета;

●     Executive – это курсы для ТОП-менеджеров и руководителей, которые хотят улучшить свою работу, повысить производительность и внести новые изменения в работе.

Наша бизнес-школа дает такое образование, которое подстроено под реалии бизнеса в Украине. С вами будут работать только лучше преподаватели, которые имеют большой опыт управленческой деятельности и преподавательской работы.