Менеджмент
Ваших
Амбиций

Философия программы

  • В период обучения формируется психология «собственника», запускается развитие интуитивного принятия решений, понимание того, что условия неопределенности и стресса – нормальная среда для бизнесмена.
  • В результате обучения на программе топ – менеджер готов  для работы на глобальных рынках, знаком с логикой и инструментарием системного среднего и большого бизнеса, способен оперативно принимать решения и не бояться ответственности.
  • Большое внимание в программе уделяется «закрытым» аспектам ведения бизнеса, не дающихся в других школах бизнеса, таких как перехват управления, спецслужбы на службе большого бизнеса, способы воздействия на человека и механизмы защиты, работа с государственными структурами, стратегическое планирование, бизнес-психология, кросс культурные коммуникации. Программа обучения постоянно совершенствуется передовыми бизнес-технологиями, которые реально адаптированы к условиям нашего рынка.
  • Выпускникам программы, перспективно проявившим себя во время прохождения курса, будет предложено трудоустройство в качестве ключевых фигур в «компаниях-спутниках» крупных финансовых групп: на передовой реального бизнеса.