Семинар-практикум «Коучинг как инструмент лидера в продажах: для команды, для клиентов, для себя»

Количество участников

До 10 человек

Руководители высшего и среднего звена

даты проведения уточняются,  10:00-18:00

1 700 грн.

Почему стоит выбрать эту программу?

Бешеные скорости и глобальные изменения сегодня требуют от людей и организаций новейших технологий и нестандартных подходов. Одно из изобретений XX века - коучинг - становится все популярнее и как перспективная профессия, и как востребованная услуга, и как подход в менеджменте и управлении организацией в целом.

"Коучинг - это искусство содействовать повышению результативности, обучению и развитию другого человека"

Майлз Дауни

Цель семинара-практикума:

1. Получить синергетический эффект от командной работы менеджеров компании.
  2. Обучить руководителей новому стилю управления - коучингу.

Поставленные задачи:

1. Создать условия и энергетическое пространство для сближения участников, формирования доверительной атмосферы.

2. Сплотить команду менеджеров компании на уровне общечеловеческих и корпоративных ценностей, общих подходов к управлению.

3. Усилить приверженность к организации и к ее целям.

4. Повысить уровень вовлеченности членов команды, настроить на эффективное взаимодействие друг с другом.

5. Повысить мотивацию на достижение общих и индивидуальных целей.

6. Сформировать ответственное отношение к работе, снять сопротивление.

7. Объединить лучший опыт и знания всех членов команды для создания уникального стиля управления.

Результаты:

1. Освоен новый стиль управления персоналом - коучинг.

2. Достигнут высокий уровень мотивации и вовлеченности членов команды в изменения.

3. Сформирована команда лидеров.

Методы обучения

• Презентация

• Дискуссии

• Кейсы

• Видео кейсы

• Практические упражнения

• Работа в малых группах

Материалы, которые будут подготовлены для участников

Авторский учебный комплекс с раздаточными материалами, презентациями, заданиями, кейсами, статьями и другими учебными материалами, подготовленными преподавателем

Тренер и автор контента: Наталья Филипская

Один из признанных профессионалов в Украине в сфере подбора и управления персоналом.

Богатая практика в управлении HR функцией в ведущих компаниях строительной и торговой индустрии. Заслуживающий доверия 5-ти летний опыт работы в качестве Руководителя отдела рекрутмента в ведущем кадровом агентстве Golden Staff.

зарегистрироваться

Содержание практикума

Коучинг как инструмент лидера в продажах: для команды, для клиентов, для себя.

Наполнение

ПРИРОДА КОУЧИНГА,

2,5 часа

• Что такое коучинг.

• Базовые понятия коучинга и его принципы

• Сферы применения и виды коучинга

• Содержание коучинга: техники, методики и т. д.

• Преимущества коучинга над иными стилями управления

ПРИМЕНЕНИЕ КОУЧИНГА В БИЗНЕС ПРОЦЕССАХ,

3,5 часа

• Управление персоналом в стиле коучинг

• Применение коучинговых техник при взаимодействие с иными подразделениями внутри организации

• Коучинг в продажах (в общении с клиентами организации)

НАВЫКИ САМОКОУЧИНГА ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ,

1 часа

• Эффективные методики развития, самомотивации и восстановления сил руководителя в эпоху нестабильности.
  • Самокоучинг руководителя - "помоги себе сам".
  • Инструменты работы с внутренней паникой, растерянностью, как помочь себе восстановить силы и вдохновиться.

зарегистрироваться

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко