Мастер-класс "Управление личными финансами"

Кому будет полезно участие в мастер классе

Всем желающим, с любым уровнем знаний и опыта, кому интересна тема личных финансов.

Стоимость участия: 300 грн.

Стоимость участия снижается до 200 грн при следующих условиях:

• при участии двух и более сотрудников от одной компании;

• для выпускников дипломных и модульных программ BSK

Уникальность мастер класса

Что делать, если банковский рынок сужается, как правильно выбрать банк, на что обратить внимание? Можно ли предсказать изменение валютного курса? Есть ли в Украине надежные инвестиционные инструменты? Что могут предложить финансовые институты, кроме финансирования? Стоит ли надеяться на пенсию и спасет ли нас пенсионная реформа? Как работает частный пенсионный фонд?

Ответы на эти вопросы участники смогут получить во время проведения мастер-класса Татьяны Мосейчук, к.э.н. эксперта, , имеющего 20-летний опыт работы на финансовых рынках Украины, директора консалтинговой компании "АССИСТАНС ХОЛДИНГ".

Продолжительность: 3 часа

Формат проведения: вечерний / выходного дня.

Размер группы: от 10 до 20 человек

Цели программы

• Будут проанализированы юридические и налоговые аспекты применения финансовых инструментов.

• Участники программы смогут оценивать услуги финансовых институтов и финансовые инструменты, выбирать наиболее эффективные инструменты для достижения финансовых целей и защитить себя от крупных финансовых рисков.

Содержание программы

Темы для обсуждения

Краткое содержание

Почему необходимо личное финансовое планирование