Менеджмент
Ваших
Амбиций

Екатерина Коваленко

Приглашенный преподаватель BSK. Контент-лидер модулей «Стратегия корпоративных коммуникаций» и Digital HR программы HR Design for Executives.

Профессиональные сферы деятельности: HR / Innovation Management / Marketing / Communications / Design Thinking.

У Екатерины 15 летний опыт управления маркетинговыми проектами, стратегическими коммуникациями, 10 лет из которых в международной ИТ компании Майкрософт Украина, где развивалась в различных направлениях: маркетинг коммуникации, ивент менеджмент, интегрированный сегментный маркетинг, развитие партнерского канала.

С 2015 Екатерина расширила свой профессиональный опыт и в 2016 году возглавила HR департамент в компании АХА в Украине. Основным фокусом был анализ, оптимизация и улучшение HR процессов в компании, развитие модели HR партнерства, а также таких направлений как внутренние коммуникации, обучение и развитие, стратегическое планирование персонала, социальные проекты, а также создала и управляла HR transversal digital проектами, которые направлены на создание и укрепление инновационной культуры во всей организации.

За почти три года работы в АХА Екатерина, вместе с командой, разработала и внедрила ряд стратегических инновационных для компании проектов, таких как #ЯГотов, для обучения техническим навыкам и улучшения эффективности совместной работы; Digital Immersion - погружение и изучение новых для АХА тем для поддержки диджитал трансформации компании (E-commerce, BigData, Agile, Leadsmanagement, Innovations); AXAInnovativeHUB, где команды-волонтеры учились вместе работать по методологии design thinking для создания и пилотирования инновационных идеи, которые помогли решить бизнес задачи АХА и улучшить опыт клиентов; AXAHackathon, EcoLeadershipFest и др.; Катерина стала победителем AXA Awards 2016 в номинации Новатор; проекты, реализованные под управлением Катерины, были отмечены почетными наградами всеукраинской премии HR Brand 2016 и 2017.

Екатерина сертифицированный тренер по методологии Design Thinking.

В 2017 году Екатерина закончила обучение по программе HRCI и защитила международную сертификацию Senior Professional in HR - International, Global Development.

В настоящее время Екатерина занимается предпринимательской деятельностью, как консультант вовлекается в инновационные проекты, инициативы, нацеленные на поддержку бизнеса в период трансформации, и занимается преподавательской деятельностью.

hr certificate

Контакты Екатерины Коваленко:

Kateryna.kovalenko(at)hotmail.com

Facebook

LinkedIn