Менеджмент
Ваших
Амбиций

Знакомство с программой «Мастер Операционного Совершенства»

 25 октября 2017 года. Начало в 18.30.

Знакомство с программой "Мастер Операционного Совершенства"

Место проведения : г. Киев, ул. Лагерная 30-32, Университет КРОК. Организатор : BSK.

Гест спикер и ведущий мероприятия - Андрей Сергеев, PhD - идеолог, инициатор, мозговой центр и драйвер программы " Мастер Операционного Совершенства".

Компании ищут и перебирают крупицы тех знаний, которые позволяют им достойно конкурировать с лидерами отраслей во всем мире. Программа "Мастер Операционного Совершенства" - новый и уникальный для Украины обучающий продукт, совмещающий практику и теорию трансформации компании.

Для этой цели мы взаимодействуем с передовыми производственными компаниями Procter&Gamble, Nissan, BeeWatec для изучения наиболее эффективных бизнес моделей лучших производственных систем.

Особенностью программы является то, что каждый обучающий модуль привязан к компании - партнеру на базе, которого мы проводим обучение.

Мы будем обучать менеджеров трансформации, операционных директоров новой генерации, способных построить в своей компании эффективные изменения. Каждый студент программы проходит курс от и имени и в интересах своей компании - заказчика.

Почему именно эта программа будет для Вас полезной? Обучаясь на программе Вы сможете:

  • получить актуальные, современные знания в области теории и новейшей практики операционного менеджмента;
  • получить представление о работе систем операционного менеджмента, которые используют инструменты бережливого производства и теории ограничений;
  • изучить принципы на которых строится эффективная организация рабочих процессов;
  • познакомится с лучшими бизнес моделями организации бизнес процессов в Украине и за рубежом.

Всех заинтересованных приглашаем посетить презентацию программы, которая состоится 25 октября 2017 года. Начало в 18.30.

зарегистрироваться

Вход свободный. Предварительная регистрация обязательна. Контакт Богдан Войтенко