Завершила свое обучение 15-я группа Мини MBA!

23 декабря 2017 года студенты программы Мини МВА успешно завершили обучение защитой финальных бизнес-проектов. Семья выпускников программы Мини МВА пополнилась новыми членами.

4 месяца обучения пролетели очень быстро! Выпускники программы, из которых 80% являются представителями малого и среднего бизнеса презентовали свои индивидуальные проекты.

Тематика проектов была разнообразной от разработки инновационных квест-комнат, улучшения лидерских позиций компании « Гермес» на рынке семян, увеличение и создание сети спортивных школ в Николаевской области до внедрения цифровых технологий в практику стоматологической клиники и трансформация системы мотивации складского персонала компании Danone.

Мы верим, что каждый проект будет реализован и получит заслуженную позитивную оценку у своих потребителей.

Команда BSK поздравляет выпускников с завершением обучения и выражает благодарность преподавателям за переданные знания, опыт и экспертизу.

Мы не прощаемся, а говорим до новых встреч!