Менеджмент
Ваших
Амбиций

Завершила обучение 11-я группа Мини МВА

Завершилось обучение слушателей 11-ой группы программы
Мини МВА. Команда BSK поздравляет с окончанием обучения наших выпускников!


27 февраля 2016 года успешно завершила свое обучение 11-я группа программы Мини МВА.

Закончилась программа традиционно  - презентацией и защитой индивидуальных проектов. На примере своих проектов менеджеры и руководители демонстрировали знания и навыки, полученные во время обучения на программе Мини МВА в BSK. Тематика финальных проектов была разнообразной: создание, открытие и развитие салонов красоты, увеличение объемов продаж сельхозтехники, увеличение объема реализации путем расширения линейки предлагаемой продукции,  разработка и продажа программного комплекса аптечным учреждениям и многое другое. В результате каждый участник получил еще и знания о специфике создания и развития других видов бизнеса.
В результате успешного окончания программы и защиты индивидуальных проектов сертификатами программы Мини МВА Бизнес Школы КРОК и свидетельствами о повышении квалификации государственного образца "Руководитель предприятий, учреждений и организаций" были награждены 10 выпускников! 

От всей души поздравляем наших выпускников с завершением этого важного шага на пути к достижению поставленных целей и поскорее реализовать, разработанные Вами проекты. 
Желаем, чтобы все знания и практические навыки, которые Вы обрели на программе Мини MBA в BSK помогли Вам воплощать Ваши новые  идеи!
Желаем блестящих успехов, интересных проектов, освоения новых карьерных вершин и развития бизнеса!  

В данный момент продолжается набор 12-й группы и уже 5 марта начинается обучение у слушателей программы Мини МВА в BSK
Осталось несколько свободных мест.

Не упустите возможности, развивайтесь с нами!